Закрыто навсегда! Забудьте...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Здравствуйте! а можно было бы вписать Кейт в акцию и пройти по упрощенной анкете, а то лень писать полную, если честно) пост предоставлю, могу и не один))

0

32

Kate Beckinsale
хорошо. впишем. заполняйте упрощенную анкету))

0

33

Bill Kaulitz
спасибо!)))

0

34

А можно мне взять внешность Тилы Текилы, при этом сделать биографию, имя, возраст и т.д. от себя?

0

35

Lina Lay Roll
конечно можно)

0

36

Замечательно!
Минут через 15 будет анка.

0

37

Lina Lay Roll
будем ждать)

0

38

Блииин.

Bill Kaulitz написал(а):

Собственность Уиллы Холлэнд. Руками не трогать!

Как я понимаю Томми тоже занят уже, да?

0

39

Lina Lay Roll
ну вроде да. но его девушка появляется редко. вам лучше с ним переговорить.

0

40

Ох, блин!
Как обычно.
Придётся импровизировать.
А в каком именно мы городе Голливуда?
В ЛА?

Отредактировано Lina Lay Roll (2010-09-18 19:38:50)

0

41

Lina Lay Roll
да. в ла)

0

42

Lina Lay Roll написал(а):

Блииин.Bill Kaulitz написал(а):Собственность Уиллы Холлэнд. Руками не трогать!

даже не пытайтесь претендовать!!!!  :playful:

0

43

Willa Holland
Так это Вы!
Учтите, я Вас запомнила! хД

0

44

Lina Lay Roll написал(а):

Так это Вы!Учтите, я Вас запомнила! хД

да! Это я! И я польщена, что Вы меня сразу же запомнили

0

45

Да, да. хД

0

46

Я всё.
Прощу прощения, что так долго.
Отвлекли просто.

0

47

Скажите, а роль Альбы занята?

0

48

Chris-кин написал(а):

Скажите, а роль Альбы занята?

Роль занята, но игрок не играет. Если Вы планируете активно играть, но мы можем освободить для Вас персонажа

0

49

Уважаемая администрация!
Простите за наглость, некаждый в школе учит английский, и все же, таких подавляющее большинство. И, боюсь, у большинства из них вызывает нервное подергивание при названии вашей игры - peace это мир в значении "не война", world - жизненное пространство. Подобные ошибки зачастую отпугивают игроков, снижая уровень неплохой игры.

0

50

Реклама написал(а):

Уважаемая администрация!Простите за наглость, некаждый в школе учит английский, и все же, таких подавляющее большинство. И, боюсь, у большинства из них вызывает нервное подергивание при названии вашей игры - peace это мир в значении "не война", world - жизненное пространство. Подобные ошибки зачастую отпугивают игроков, снижая уровень неплохой игры.

Уважаемая, Реклама.
Я бы посоветовала Вам так же расширить свои познания в области английского языка.
Такое слово как "world" в переводе на русский язык имеет такое значение как "мир", "мировой".
А такое слово как "peace" в переводе на наш русский язык имеет так же имеет значение "мир", "мирный", но в принципе в верно Вами подмеченном значение "не война".
Полное же название данной ролевой игры в переводе на русский язык имеет значение как "Боги этого мира".
По этому я не понимаю причины написание Вами такого сообщение и вообще в чём заключается его смысл.

Отредактировано Lina Lay Roll (2010-10-03 09:40:30)

+1

51

Lina Lay Roll написал(а):

Я бы посоветовала Вам так же расширить свои познания в области английского языка. Такое слово как "world" в переводе на русский язык имеет такое значение как "мир", "мировой".

я профессиональный переводчик, так что улучшать мне ничего не надо.

название вашей ролевой переводится как "эти боги" (значение предметного артикля такого), "этой "не войны"" - значение жизненного пространства я упоминала, дабы не повторять много раз "мир". Для того, что бы получить фразу "Боги этого мира", где мир не имеет отношения к войне, необходимо составить нечто в духе "this world gods"

0

52

Уважаемая Реклама, я, если честно, вообще не понимаю, что именно Вам надо. Ролевая названа так, как захотелось Администрации данного проекта. А если Вас так "отпугивает" данное название, то можете не заходить к нам, дабы беречь свои нервы.

0

53

Но ведь действительно peace - это "мир" как антоним к слову "война".
Переименуйте ролевую в The gods of this world. Так подразумеваемая вами фраза должна писаться на английском...

0

54

David Faris
Но знаешь, слово "world" было бы действительно более уместно, а в месте с тем и то написание как написала Реклама "this world gods". Так действительно более правильно.

0

55

Да чего вы все угомониться не можете?! Если ролевая так названа, значит именно так и задумывалось. И переименовывать ничего я не собираюсь. На этом считаю вопрос закрытым.

0

56

С самыми добрыми намерениями, право слово
часто вижу как хорошие ролевые рушаться из-за таких вот мелочей, жалко становится, ибо труд большой, а толку чуть.

0

57

Реклама
Большое спасибо за заботу, но право не стоит. Я уверен, что наша ролевая не разрушится.

0

58

глупо жеж.

0

59

Хм.
Давайте-ка мы не будем регистрировать просто, что бы отписаться в какой-либо теме.

0

60

хм написал(а):

глупо жеж.

А мне кажется глупым приходить на ролевую и сидеть в гостевой... Если Вас так не устраивает название, можете сюда не заходить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Еще смайлы

>>>Новые символы <<<