Занят

Имя персонажа: Пол Уокер/Paul Walker
Дата рождения, возраст: 12 сентября 1973, 36 лет
http://i073.radikal.ru/1006/e9/1344ee2684d8.jpg
Характер:
Посмотрите только на него. Высокий голубоглазый блондин с отменной фигурой. Да это же мечта любой женщины. Ему только коня не хватает. Несмотря на идеальную внешность, Пол далеко не сахар. С ним очень трудно поладить. Он импульсивен, поэтому редко кому удается попасть в его ритм. Уокеру трудно строить серьезные отношения с девушками. Поигрался ночью с одной и снова в путь дорогу. Хоть он и ветреный, но в нем сочетаются такие качества, как смелость и надежность. Блондин готов полезть в драку за друга (ну а за девушку тем более). Он каждой частичкой души ненавидит, когда его или человека, который ему дорог, унижают. Это как красная тряпка для быка. Вольный дух... Что еще сказать. Может кто-то и сможет приручить красавца, но это будет ой как непросто.

Имя персонажа: Колин Фаррелл/Colin Farrell
Дата рождения, возраст: 31 мая 1976, 34 года
http://s06.radikal.ru/i179/1006/5a/3fc6148342ad.jpg
Характер:
Ирландец. Этим все сказано. Кровь с молоком. Гром среди белого дня. Если сравнивать Колина с явлениями природы, то это точно был бы ураган. А если оценивать его, как ураган по 12-бальной шкале, то тут было бы все 14. Он знает точно, чего хочет, кого хочет, когда хочет и в какой позе. Сопротивление бесполезно. Девушкам сложно устоять перед такой энергией обольстителя, поэтому они даже не пытаются держать оборону, а падают в объятия греха. Все его жизнь - это игра, праздник. Ночью выпивка и девочки, утром похмелье и страшная особа рядом на подушке, днем пытается сделать вид, что работает, а потом все повторяется заново. Вы думаете, что это так однообразно? Если бы вы знали, какой он баловник и выдумщик с девушками...

Имя персонажа: Майло Вентимилья/Milo Ventimiglia
Дата рождения: 8 июля 1977, 31 год
http://s46.radikal.ru/i111/1006/89/4baedf19940d.jpg
Характер:
"Была бы жопа, а приключения найдутся" - этот девиз в точность отражает жизнь Майло. Нет, он не уходит в недельный загул, как Колин. Он просто жить не может без адреналина. Он способен вывернуть простую ситуацию так, что можно снимать уже боевик. У него адреналиновая зависимость. В его бардачке можно найти целую кипу штрафов за превышение скорости. Да, днем он актер с чувством юмора, а ночью заядлый уличный гонщик. В его жизни две страсти: Адреналин и машины. Девушек он манит как крепость, которую сложно завоевать. А может просто еще не нашли путь к его сердцу, который лежит НЕ через желудок? Майло способен любить, но только никак не может найти себе девушку, которая будет уникальна. В душе он романтик, как ни странно...

Имя персонажа: Хейден Кристенсен/Hayden Christensen
Дата рождения, возраст: 19 апреля 1981, 29 лет
http://s58.radikal.ru/i159/1006/07/5d9502d5cfc9.jpg
Характер:
Самый спокойный из всей компании. Его трудно вывести из себя, но если уж накипит, то будет плохо всем. Кристенсен предпочитает тусовкам бутылку виски в полном одиночестве и сигарету. Вечно уставшие глаза таят в себе сокровенные мысли, о которых простому смертному не узнать никогда. Несмотря на свою "тихую" жизнь, девушек у актера было много. Каждая из них занимает в его сердце почетное место. Нет, он их не любил. Просто помнит те мгновение, которые провели вместе. Сентиментальный? Возможно. Романтик? Может быть. Всю свою романтичную натуру он подарит единственной девушке, которая сможет покорить его не красотой, а душой. Той, которая сможет одним взглядом передать то, что таится у нее на душе. Нет.. Все-таки безнадежный романтик этот Хайден.

Имя персонажа: Крис Эванс/Chris Evans
Дата рождения, возраст: 13 июня 1981, 29 лет
http://s39.radikal.ru/i083/1006/da/7932df030a64.jpg
Характер:
Человек - работа. Ему некогда растрачивать время на девиц и клубы. Он приветлив и обаятелен на публике, но это еще ничего не значит. Этот красавец влюблен только в свою работу. У него была до последнего времени девушка, с которой он встречался год. Все было так, как положено: страсть, желание, зависимость друг от друга. Секс каждый день, потом три раза в неделю, потом один раз в неделю, затем раз в месяц и так они и остались на этом уровне. По отношению в прекрасному полу Крис не долгоиграющий. Он быстро остывает, поэтому он старается выжать из "отношений" все за первые три недели, а дальше просто забывает номер телефона своей "девушки". Чтобы уйти от бытовых проблем, ему достаточно просто войти на съемочную площадку и крикнуть: "Начинаем?".

Имя персонажа: Кэм Жиганде/Cam Gigandet
Дата рождения, возраст:16 августа 1982, 26 лет
http://s001.radikal.ru/i194/1006/11/4cb3e31cddc3.jpg
Характер:
Одним словом, весельчак. Самый настоящий друг, который не бросит в беде. Душа компании. Таких людей, как Кэм очень мало. За ним пойдет толпа, не задумываясь. Просто у этого парня очаровательная улыбка и добрые глаза. Самое важное в его жизни -это семья и друзья. С девушками он осторожничает, но никогда не упустит момента, чтобы не отметить, какая у дамы прическа или какие выразительные глаза. Очаровательный подхалим. Ненавидит тишину. Всегда вокруг Кэма должно быть много народу, чтобы было шумно и постоянное движение. Было пару приводов за хулиганство. Он как-то ехал домой с вечеринки и на одном посту показал средний палец, а на следующем обнаженные прелести девушки, которая ехала с ним. И вот такие подвиги почти каждый раз, как Кэм едет домой с вечеринки.

По акции могут пройти в общем 10 человек. Поэтому не стесняйтесь, спрашивайте, можно ли вписать Вашего персонажа в акцию.